The legends of Azanlay

Объявление

Ну что сказать, форум когда то был заброшен. Теперь иные владельцы, иные правила. А потому не стоит здесь даже регистрироваться и пробовать играть, теперь Азанлай простой хобби проект, которым заниматься будут только для себя. Конечно если что то понравилось и есть желание что ни будь посоветовать милости просим, но вот развиваться, бороться за почётное место среди ролевых мы не будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The legends of Azanlay » Тех раздел » Распределение дел.


Распределение дел.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну что сладкие мои, пора и поработать. т.к у Саги и Лавки пока что нет возможности заходить(первая пропала без вести, вторая уехала в Вену на время) дела разделяются между нами 4ми. и так поехали:

Луцианушко
-Реклама,
-Найти абстрактные изображения татуировок, потом обработать и выложить как отличительные знаки племён. На каждое племя по знаку, так же по знаку изгнанника для каждого племени. не более.
-Ты у нас с волками дружишь, так что на тебе ещё раздел территории атийцев.
-Мёртвая зона

Каринелько
На тебе в основном локации
-Степи
-Реки
-Поля
-Макконго
-Алмансо.

По 10ть локаций в разделе. в плане локаций в племенах опирайся на мои уже готовые.

Муууня :3
-Горы
-Берега
-Обрывы ущелья
-Леса
-Озёра

Что бы никто не возмущался что я всё раскидал на вас а сам ничего делать не буду вот:
Башка-картошка
-Пополнение растений и трав(выполнено)
-Добавление стаи у атийцев(выполнено)
-Исправление проблем в подписи(выполнено)
-Починка дизайна
-Исправление проблем отображения(выполенено)
-Переписка данных информ бюро, что бы более совпадали друг с другом. К примеру накосячил с Нэйсами и кое каким племенем. но мало кто читал так что всем похрен х) (выполнено)

У нас возвращение блудного попыгая Кэшы так что:

Дирзушка
-Исправление ошибок в сюжете и описаниях
-Священные земли

Это не мало, один поиск ошибок повсеместно равен по трудоёмкости 4м разделам с локацими. решил скинуть с себя сию ношу что бы особо не отвлекаться от остальных более важных дел.

Как видите всем по 6ть заданий, ну почти всем. Луцу всего 4ре но там по сложнее, нежели просто писанина. Критике а так же обсуждению этот список не подлежит. Выставлено так что бы все справились, и что бы в общей сложности было равно для других(ну себе чуток побольше но это нормально)

После выполнения каждой цели пишите здесь, буду вычёркивать из списка. Время на работу желательно до 15го, но жестоко вас гнать в такой срок так что можно до пятницы(19ое число). Начинать можете как пожелаете, главное что бы не позже 19го всё было выполнено. Кто со всем справится личное признание от меня и 3 плюса в профиль. кто нет, ну не получит ничего.

0

2

Lucky написал(а):

Найти абстрактные изображения татуировок

что ты имеешь в виду?

Lucky написал(а):

Ты у нас с волками дружишь, так что на тебе ещё раздел территории атийцев.

в смысле как модератор этого раздела?
без б)

0

3

нет я не смогу описывать угрюмые вещи ты же знаешь так что мертвые зоны - это не ко мне, лучше озера
Это за выходные?

Отредактировано Муни (13.04.2013 15:18:28)

0

4

Луциан написал(а):

что ты имеешь в виду?

татухи цветные найди, только не простые там бабочка и прочее а орнаметные, манера кельтских.

Луциан написал(а):

в смысле как модератор этого раздела?

всмысле заполнять локации в атийцах.

Муни написал(а):

нет я не смогу описывать угрюмые вещи ты же знаешь так что мертвые зоны - это не ко мне, лучше озера
Это за выходные?

хм забыл, ладно тогда на озёра сменю. а срок указан выше. :3

0

5

Lucky
да, спасибо

0

6

Муни написал(а):

да, спасибо

Тебе спасибо))

0

7

Lucky
за что?

0

8

и еще я не могу создавать темы в локациях я не админ и не модер

0

9

Lucky написал(а):

кельтских.

сразу про них подумал

Муни написал(а):

мертвые зоны

как раз хотел взять мертвые зоны, может нам с ней поменяться? а то святая земля - это не ко мне)

Lucky написал(а):

локации в атийцах.

а где атийцы?

0

10

Твою ж пушистую задницу, фак мой мозг...
Я постараюсь.... ><

0

11

Луциан
у меня тоже эти земли

0

12

Муни написал(а):

за что?

за помощь ^^

Муни написал(а):

и еще я не могу создавать темы в локациях я не админ и не модер

ой точно забыл совсем сейчас всем по модеру :D

Луциан написал(а):

как раз хотел взять мертвые зоны, может нам с ней поменяться? а то святая земля - это не ко мне)

ладно если она не против, на тебе мёртвые земли на ней священные.

Луциан написал(а):

а где атийцы?

Ты вообще в информ бюро заглядывал? Ооц

0

13

такой расклад задач устраивает всех?

0

14

Мёртвые зоны мои рррр... но могу откинуть парочку, ибо у меня экзамены пробные на этой неделе

0

15

Каринэль
На тебе их уже  нет они переданы луцу, Муни переданы священные земли, тебе же только горы добавил т.к они были у муни.

0

16

Lucky написал(а):

Ты вообще в информ бюро заглядывал? Ооц

нет)

Lucky написал(а):

На тебе их уже  нет они переданы луцу

что мне передано? где все это написано? давай конкретней! что как и когда мне нужно сделать

0

17

Lucky
Я уже сделала две горы  :suspicious:

0

18

Муни написал(а):

Я уже сделала две горы  :suspicious:

Эмм вычёркиваться будет когда норматив сделан т.е 10ть локаций и вычерк))) молодец, видел отлично описано!

Луциан написал(а):

что мне передано? где все это написано? давай конкретней! что как и когда мне нужно сделать

на тебе полностью мёртвая зона а не половина священных земель, всё что надо всё выше написано))

0

19

Lucky
я и не говорила что закончила

0

20

Прошу отписаться об успехах, и если есть что то полностью готовое то отмечайтесь, вычеркну))

0


Вы здесь » The legends of Azanlay » Тех раздел » Распределение дел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно