The legends of Azanlay

Объявление

Ну что сказать, форум когда то был заброшен. Теперь иные владельцы, иные правила. А потому не стоит здесь даже регистрироваться и пробовать играть, теперь Азанлай простой хобби проект, которым заниматься будут только для себя. Конечно если что то понравилось и есть желание что ни будь посоветовать милости просим, но вот развиваться, бороться за почётное место среди ролевых мы не будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The legends of Azanlay » Тех раздел » События


События

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь просим отписываться весь Администраторо Модераторский Состав о выполненных действиях, всё касательно администрирования будет находиться в данной теме.

Для АМС

Пример 1:
Действие:
Что вы делаете?
Например:
Удаление участника "Mingo".
Причина:
Причина ваших действий?
Например:
Троллизм по отношению к др. участникам, распространение спама, рекламирование в лс.
Время: если удаление участников по собственному желанию, то пишем данное им на размышление время.
Например:
Время на решение об удалении не требуется.
Исполняющее лицо:Ваш ник, в случае если это не вы то пишите ник исполнителя.
Например: Mingo №2
Примечание:
Если вы хотите что то дополнить, либо уточнить.
Например: так же для безопасности занесён в чёрный список.
В случае если ничего не хотите добавить отметить или уточнить, просто не указывайте этот пункт

Пример 2(как должно выглядеть):
Действие: - Редактирование игровой темы "локация №1"
Причина: - Обнаружение ошибок
Время - не требуется
Исполняющее лицо: - Mingo
Примечание: - Для безопасности, был добавлен в чёрный список .

Шаблон:

Код:
[b]Действие:[/b] - 
[b]Причина:[/b] - 
[b]Время[/b] - 
[b]Исполняющее лицо:[/b] -
[b]Примечание:[/b] -

0

2

Действие: - Редактирование темы с Нэйсийцами (Добавление реалистичности, а так же новых фактов).
Причина: -  Мне можно и без причины
Время - 23.12.2012 0:37
Исполняющее лицо: - Mingo

0

3

Действие: - Смена дизайна.
Причина: - Более качественное отображение(песочный совсем перестал работать в хромиумных и Webkit "движках")
Время: - 08.01.2013
Исполняющее лицо: -Lucky
Примечания: - Если пожелаете прежний дизайн обращайтесь к администрации. Будет возвращён как только отлажу, замечу что новый тоже немножко конфликтует. Но он хотя бы отображается.

0

4

Действие: - Смена дизайна
Причина: - Починил блина)))
Время - 16.01.2013 16:07
Исполняющее лицо: - Я родимый
Примечание: - Предыдущий дизайн был временным, ну а теперь вообще отдан хорошему человеку. Основной песочный))) если будут пожелания по смене обращайтесь, постараюсь сделать другой. но уверен что вы и этот полюбили =)

0

5

Действие: - Добавление скрипта кнопов вверх вниз, взятый у Nill
Причина: - полезная штучка чо))
Время - 16.01.2013 16:24
Исполняющее лицо: - я
Примечание: - нет

0

6

Действие: -
1 - исправил ошибки в темах: Нэйсийцы, Племя алмансо праздники, легенда о богах, территории племени хада-хэйди, данные об отношениях племён, инфо по племени Макконго, несколько локаций, правила(исправил ошибки), тех раздел.
2 - Исправил отображение дизайна в хроме, теперь проблема осталась лишь с категориями увы её не могу решить по сей день.
3 - Исправил ошибки в скрипте лисосмайлов, теперь они будут вставляться путём одного нажатия а не 2х-3х.
4 - Исправил нерабочесть ссылок в закачивалке музыки, более того обновил скрипт на нашц качалку музыки и теперь вы можете наконец то кидать песни плеером а не ссылками.
5 - исправил проблему отображения формы ответа, теперь она не будет уходить в право как ранее.
6 - добавил новой инормации в Нэйсийцев(часть про чистокровных и первородных), Новый праздник у алуманцев.
7 - Достал скрипт(скорее выпросил ну или заслужил) для переключения вверх вниз.
8 - Исправил ошибку дизайна в работе выбора действий с темами, теперь там не белый фон а как положено картинка как у кнопок.
9 - Исправил ошибку с аватарами, теперь они должны загружаться.
10 - облегчил вес форума на 3.5 мб. теперь он гораздо легче, что обрадует модемников и людей с низкой скоростью.
11 - удалил скрипт проверки правописания(всё равно работал хреново)
12 - исправил описания в разделах категории "игра"
13 - на всякий случай перезалил картинки дизайна на другой хостинг
14 - сделал наброски новых 3х расс! выложу на форум после того когда прийду в себя
15 - изменил права доступа для разных групп
16 - удалил скрипт на доп смайлы, теперь у нас лишь лисы и стандартные. Причиной тому глюк в работе лс...
17 - как заметите сделал зачистку от старых и ненужных тем.
18 - исправил отображение типа шрифта(теперь он не такой толстый и смазанный как раньше может кому и не привычно но это удобнее)
19 - ну и собственно как вы заметили открыл гостевую...
Причина: - Улучшение состояния форума.
Время - с 14.01.2013 по 16.01.2013
Исполняющее лицо: - Ну а кто ещё как ни я?
Примечание: - что обещал то сделал, теперь могу спокойно отдыхать и лечиться. замечу что состояние лишь чуть чуть улучшилось. но к сожалению по прежнему сидеть в компьютере и пр. вызывает боль и ухудшение самочувствия. так что пропадаю недели на 2. когда вообще продолжу работу не знаю. зависит от того как скоро приду в себя. увы чайник мой по прежнему хреново соображает...

0

7

Действие: - Дача администраторских прав участнику Фолтор
Причина: - Необходимость и личные убеждения
Время - 17.01.2013 18:55
Исполняющее лицо: - я
Примечание: - Так ребят все знаете что я ухожу на отдых. В связи с этим за форумом пока проследит фолтор, если что случится обращайтесь к ней. Нет вам я тоже доверяю и знаю что вы молодцы у меня, но она опытная и хорошо понимает в администрировании. уверен что и вы с ней подружитесь ^___^ давайте удачки вам всем, люблю вас))

0

8

Действие: - Снятие с должности администратора, а так же удаление участника Фолтор
Причина: - Ненадобность в хранении профиля, халатность и безответственность со стороны удаляемого.
Время - 18:54 01.02.2013
Исполняющее лицо: - И так понятно
Примечание: - нет

0

9

Действие: - Смена дизайнушки
Причина: - Хмм... Причиной будет желание вас порадовать :3
Время - 03:36 04.02.2013
Исполняющее лицо: - Дядя Хатька
Примечание: - Не имеется

0

10

Действие: - Добавление скрипта со смайлами
Причина: - Я чё зря 3ч 24мин жопу рвал!? Оо
Время - 07:04 04.02.2013
Исполняющее лицо: - Хатька кто ж ещё)
Примечание: - Не не будет.

0

11

Действие: - Обновление и дополнение правил.
Причина: - Уточнение положений, исправление некоторых ньюансов, улучшение качества правил.
Время - 12.03.2013 17:31
Исполняющее лицо: - Mingo
Примечание: - Убедительно просим всех ознакомиться.

0

12

Действие: - Добавление данных в Информ бюро, исправление старых грамматических ошибок, не большое изменение уже имеющегося.
Причина: - Чтобы было
Время - 18.03.13 с 19:20 по 22:14.
Исполняющее лицо: - Я
Примечание: - Написал и добавил список трав, тему про Элну, тему про взломы. Исправил ошибки в темах Нейсийцы, Атийцы, Макконго, Сюжет. Добавил пару новых фактов Нейсийцам, и один праздник Алмансо особо внимательные найдут ^_^

0

13

Действие: - Удаление пользователя "Variallussofa"
Причина: - Опастность для окружающих
Время - 18.04.2013 11:27
Исполняющее лицо: - Я конечно же
Примечание: - Данный аккаунт был создан либо ботом, либо хакером, вычислить это не сложно см скриншот:

Тык

http://s2.uploads.ru/t/JQzaE.png

Как видим явно не существующий ящик почты, такое даже придумать сложновато будет. Далее расположение часового пояса Москвы, при том что по ip удалось вычислить что это некто из Конго, смотря более близко неизвестный остров стоящий рядом с городом "Конго"(Австралия)

0

14

Действие: - Изменение прав, смена должостей.
Причина: - Необходиость.
Время -  19.04.2013 20:13
Исполняющее лицо: - Ту ми
Примечание: - Теперь Луц как и обычно зам, Карька гл админ(ты сцука будешь у меня главной!!! :D), Шахра смотрящий(соадмин)

0

15

Действие: - Изменение прав, смена должостей.
Причина: - Необходиость.
Время -  21.04.2013 02:23
Исполняющее лицо: - Ту ми
Примечание: - Шахра снимается с должности, сама просила т.к ей не хватает времени для ролевых. Так же заметно реже появляться будет. Теперь: Я гл. , Луц зам, Кари рабочий(универсальный) админ.

0

16

Действие: - Исправление ошибок дизайна, исправление ошибок в описаниях, исправление ошибок в темах, исправление ошибок в правилах, редактирование и небольшое изменение правил проекта.
Причина: - Моё желание, и усовершенствование
Время - 20:24 29.07.2013
Исполняющее лицо: - Йа
Примечание: - не не будет. Разве что прошу обратить внимания на новые правила.

0


Вы здесь » The legends of Azanlay » Тех раздел » События


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно